ДонНТУ ФКНТ

Биография

Личностное становление

Я, Бородин Владислав Игоревич, родился 17 мая 1994 года в городе Донецке. Родители: отец – Бородин Игорь Валерьевич; мама – Бородина Елена Анатольевна.

Я, также, как и все, посещал детский сад. Затем в 7 лет начал обучение сразу во втором классе Донецкой СОШ №26. Пропуск первого класса был результатом изменений в системе образования того времени, но это не оказало негативного влияния на успеваемость, и в начальных классах я был твердым отличником. С 9 лет начал ходить на спортивные секции начиная спортивной борьбой и заканчивая баскетболом.

После седьмого класса сдал вступительные экзамены и поступил в Донецкий технический лицей, в компании четырех своих одноклассников. Быть лицеистом было непросто из-за дополнительных предметов с техническим уклоном и повышенных требований. Но меня всегда выручали еще школьные друзья, с которыми мы прошли непростой путь лицеиста. Куратор моей группы – Таратута Оксана Эдуардовна, за время обучения помогла развить важные личностные качества, которые очень пригодились мне в будущем. На последнем курсе лицея передо мной, как и перед любым из выпускников, встал вопрос выбора ВУЗа.

Профессиональное становление

После сдачи внешнего независимого оценивания в 2011 году, решил не пойти по стопам всей своей семьи. Я подал документы на компьютерный факультет Донецкого национального технического университета. Поступил на направление «компьютерных наук и технологий» где обучался до 2015 года и получил диплом бакалавра. В том же году поступил в магистратуру на специальность «Информационные управляющие системы и технологии» (ИУС).

В связи с повышением требований к компьютерам в процессе обучения в магистратуре, вынужден был улучшать производительность комплектующих и своей рабочей компьютерной сборки в целом. Эта необходимость породила во мне огромный интерес ко всей IT индустрии, особенно к оптимизации производительности для обеспечения стабильной работы и увеличению качества виртуальной и дополнительной реальностей.

Цели, планы и видение будущего

Первоочередной целью на данном жизненном этапе считаю защиту магистерской работы, ведь это итог и результат моего многолетнего обучения в Донецком национальном техническом университете. После защиты диплома планирую реализовать усвоенные за годы обучения теоретические и практические знания по специальности в IT сфере.