ДонНТУ   Портал магистров

Веселая студенческая жизнь

В 2013 году мне представилась возможность посетить один из самых знаменитых мест Украины – Буковель. Конечно я воспользовалась возможностью поехать от университета в это сказочное место.

Еще до начала этого увлекательного путешествия меня очень порадовала компания очень приятных и веселых людей, поездка прошла просто замечательно и на удивление быстро пролетели практически сутки в пути.

Особенности горнодобывающего предприятия как объекта инвестирования

Первое знакомство

Привезли нас в Ворохту, мы там жили и первое что удивило – это очень приятные люди, мягкий климат и просто невероятные виды открывающиеся из любой точки. Также древний железнодорожный мост не остался без моего внимания, мне он очень понравился своей необычной конструкцией.

Особенности горнодобывающего предприятия как объекта инвестирования

Прогулка по древним и загадочным местам

После недолгой адаптации, мы все таки поехали учиться кататься на лыжах, ну первые мои попытки не увенчались успехом и я очень злая и уставшая решила нанять инструктора. На утро после часа с профессиональным тренером я стала чувствовать себя гораздо увереннее и уже со спокойным сердцем решила осмотреть горизонты.

В какой-то момент было не понятно где начинается небо и кончается склон – это зрелище дорогого стоит, особенно на самой высокой точке в Буковели свыше 1300 метров над уровнем моря. Но ничего и никогда не смогло сравниться (по данный момент) с переживанием и трепетом который испытываешь, когда с нереальной скоростью летишь вниз со склона.

Особенности горнодобывающего предприятия как объекта инвестирования

Гора Долгая 1373 метра над уровнем моря

Эти воспоминания греют мне душу и сейчас, обязательно хочу повторить эту атмосферу в такой же дружной компании друзей и хороших приятелей.